unitest
Измерительное оборудование Юнитест
buttons contacts theory about us home

Группа электронных измерений Agilent становится независимой компанией | Keysight Technologies.

Главная > Keysight Technologies > Оборудование для LAN/WAN/ATM и VoIP

Анализатор LAN по 7-ой категории WireScope Pro - N2640A

Анализатор WireScope™ Pro - расширяемая платформа

Обеспечивая возможность проведения наиболее быстрой сертификации кабелей Категории 6 среди всех приборов, представленных в настоящее время на рынке, анализатор WireScope Pro предназначен для работы как со всеми существующими стандартами, так и поддержки будущих. WireScope Pro обеспечивает сертификацию кабелей на соответствие категориям TIA Categories 3-6, Augmented Category 6, Category 7, а также ISO Classes C-F.

Уникальный метод тестирования наводок от соседних кабелей (Alien Crosstalk)

Новый метод тестирования SwiftAXT, применяемый в данных приборах в сочетании с новым типом активных симуляторов помех Alien Crosstalk (AXTalk) Stimulators обеспечивает гарантию работоспособности кабелей, работающих в критических условиях. Новый метод измерения является исключительно быстрым, эффективным с точки зрения стоимости и построен на базе симуляции реальных условий работы.

Оптимизированная схема проведения измерений

Дистанционный модуль DualRemotе Pro, установленный на дальнем конце, позволяет упростить весь цикл измерений, за счет необходимости подключения основного модуля WireScope Pro только на ближнем конце. Новая конструкция интерфейсных модулей Dual-wavelength Fiber SmartProbes упраздняет необходимость переподключения кабелей при тестировании в двух направлениях и их калибровке. Таким образом, резко увеличивая производительность и точность измерений.

Архитектура с заделом на будущее

Характеристики Agilent WireScope™ Pro значительно превышают требования к точности, указанной в TIA Level IV. Применяемые технологии проведения измерений на частоте 1 ГГц на 40% превышают требования к тестированию СКС , построенных на базе наиболее современных стандартов, и представляют собой платформу, расширяемую до поддержки новых стандартов.

И сам анализатор WireScope™ Pro, и дистанционный модуль DualRemote™ могут дистанционно управляться посредством обычного Web браузера.

Повышенное внимание пользовательскому интерфейсу

Яркий 6-дюймовый LCD сенсорный экран обеспечивает комфортное управление прибором и считывание результатов тестирования. Батареи повышенной емкости обеспечивают непрерывную работу в течение полного рабочего дня.

Большой размер встроенной памяти вместе с возможностью поддержки внешних USB носителей расширяет возможности хранения результатов измерения и обеспечения передачи данных и пользовательских настроек. В состав поставки прибора входит специализированное программное обеспечение ScopeData Pro, обеспечивающее генерацию графических отчетов профессионального качества. Значительно сокращено время на освоение прибора за счет интуитивно понятного интерфейса, встроенной системы подсказок и руководства пользователя. В приборе имеется встроенная база данных по основным параметрам витых оптоволоконных кабелей различных производителей.Все настройки могут быть пользовательски изменены на внешнем ПК и с легкостью загружены на один или несколько инструментов WireScope Pro.

Описание

  • Ускорение развертывания сети при помощи наиболее быстрого в отрасли прибора для автоматизированной сертификации СКС LAN на базе витой пары и оптоволокна
  • Уникальная экономичная технология измерения внешних наводок (Alien Crosstalk) для тестирования кабелей на соответствие возможностям работы на скорости 10 Гбит/с
  • Проведение частотных измерений на частоте 1 ГГц значительно превышает установленные требования для тестирования кабелей Cat 6 и Cat 7
  • Модуль удаленного тестирования DualRemote™ Pro обеспечивает дистанционное тестирование
  • Поддержка тестирования на двух длинах волн для многомодовых и одномодовых оптических кабелей
  • Ручной прибор в ударопрочном корпусе с увеличенным временем автономной работы, цветным сенсорным дисплеем

Подробнее pdf