unitest
Измерительное оборудование Юнитест
buttons contacts theory about us home

Новые векторные анализаторы цепей M980xA, P50xxA и E5080B производства компании Keysight

Векторные анализаторы цепей M980xA, P50xxA и E5080B
14 мая компания Keysight представила полную линейку векторных анализаторов цепей M980xA PXI, P50xxA USB и E5080B ENA в дополнение к анализаторам, представленным в феврале.

Эти модели, охватывающие диапазон частот до 53 ГГц, имеющие 2, 4 и 6 портов (в отдельных моделях USB и PXI), и предлагаемые в трех различных конструктивных исполнениях, что позволяет наилучшим образом соответствовать всем пользовательским задачам, более, чем когда-либо, укрепляют позиции нашего семейства анализаторов цепей!

Все модели обеспечивают лучшие в своем классе характеристики, эквивалентные тем, которыми обладают высококачественные настольные анализаторы цепей серии ENA, и близкие к характеристикам высокопроизводительных векторных анализаторов цепей...

Если посмотреть на продукцию конкурентов, то наши анализаторы цепей по некоторым ключевым характеристикам и функциям / применениям способны превзойти даже анализаторы цепей самой последней серии R&S ZNA, производства компании Rohde & Schwarz!

Кроме того, нет никакой разницы в характеристиках анализаторов, имеющих различное конструктивное исполнение – USB, PXI и настольное, за исключением скорости передачи данных, которая для USB будет меньше из-за ограничений интерфейса связи. Пользователь имеет возможность выбрать платформу, которая соответствует его бизнес-модели, не жертвуя характеристиками!

Теперь стали доступны такие критически важные приложения, как анализ импульсных сигналов, измерение коэффициента шума, анализ спектра и рефлектометрия во временной области (некоторые из них доступны для всех конструктивных исполнений, другие только выброчно), что придает универсальность этим приборам и делает их уникальными в данном сегменте в отношении анализаторов цепей, выпускаемых другими производителями.

Более подробную информацию можно найти по ссылкам:

Векторный анализатор цепей E5080B ENA
Векторные анализаторы цепей P50xxA USB
Векторные анализаторы цепей M980xA PXI

Изображения высокого разрешения представлены по ссылке: www.keysight.com/find/integrated-network-analyzers-images.